ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕШЕНИЯ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ
Документальный фильм «Лишний».
Автор Поздышев Александр.
Российский государственный институт сценических искусств (РГИСИ). Санкт-Петербург

КОНКУРС ФИЛЬМОВ

ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
Фильм «Смешная».
Автор Шеламова Юлия.
Кемеровский государственный институт культуры (КемГИК)

ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ-ДЕБЮТ
Анимационный фильм «Капитан уходит на дно».
Автор Куваева Анастасия.
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ “За шаг в профессию».
Игровой фильм «Магнитогорская пастораль»
Автор Бородина Анастасия.
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

ПРИЗ РЕКТОРА СПбГИК
«За попытку осмыслить историю страны
и воплощение девиза фестиваля «Россия. Год 17-й».
Фильм «Магнитогорская пастораль».
Автор Бородина Анастасия.
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

ДИПЛОМЫ:
“Проба пера”.
Документальный фильм «Лёва».
Автор Згонникова Мария.
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

“За драматургический потенциал”.
Игровой фильм «Французы».
Автор Краева Яна.
Мастерская «Кинолук». Екатеринбург

“За реализацию гуманистической темы минимальными средствами”. Игровой фильм «Соседи».
Автор Кусакина Анастасия.
Мастерская «Кинолук». Екатеринбург.

Специальный диплом Оргкомитета фестиваля
«За воплощение образа некрасовской женщины».
Документальный фильм «Альморо».
Автор Аликимович Мария.
Высшая Школа Режиссеров и Сценаристов (ВШРиС). Санкт-Петербург

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ И ФОТОПРОЕКТОВ

ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ФОТОСЕРИЮ
Сивец Марии.
Серия «Swan Lake».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ
Шаламовой Анастасии.
Фотография «Личность, которая во мне».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

ДИПЛОМЫ:
“За чувство света ” Чмыхун Екатерине.
Серия «Проекция света».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

“За фотографическое видение” Канахину Никите.
Серия «Пять», серия «Геометрия Петербурга», фотография «Феня».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

“За передачу состояний фотографическим языком” Музычук Любови.
Серия «Заречье».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

“За разработку новых визуальных форм” Клоповой Анастасии.
Серия «Новоузенские интерьеры».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

“За одиночную фотографию, вызывающую желание увидеть другие работы автора”
Трошиной Ольге.
Фотография «Не отдам!».
Студия театра и кино “Воображаемый космос”. Санкт-Петербург

“За одиночную фотографию, вызывающую желание увидеть другие работы автора”
Долгих Капитолине.
Фотография «Человек и Природа».
Пермский Государственный институт культуры (ПГИК)

КОНКУРС
КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ КИНОСЦЕНАРИЕВ

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ
Медведевой Наталье.
Сценарий “ГОЛОД”
Сценарная мастерская А. Молчанова, Москва

Специальный диплом жюри
“За зрелость мысли, доброту взгляда и внятность высказывания”
Шугайкиной Ринате.
Сценарий “Часы встали”.
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
“За лучшее представление проекта на публичном чтении”
Шугайкиной Ринате.
Сценарий “Часы встали”.
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)

НАГРАДЫ ПАРТНЁРОВ И СПОНСОРОВ

Сертификат на аренду фотооборудования
от Генерального партнёра фестиваля Компании «КИНОАРЕНДА»
Сивец Марии.
Серия фотографий «Swan Lake».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

Сертификат на аренду кинооборудования
от Генерального партнёра фестиваля Компании «КИНОАРЕНДА»
Ирине Карловой, автору игрового фильма «Бобыли».
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)

Сертификат на аренду кинооборудования
от Генерального партнёра фестиваля Компании «КИНОАРЕНДА»
«За лучшую операторскую работу» игровому фильму «Блюститель».
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК)

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!